10000 - (954 умножить на 11-954)

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 14:50
    0
    1) 954*11=10494

    2) 10494-954=9540

    3) 10000-9540=460
  2. 7 июля, 15:43
    +1
    10000 - (954*11-954) 954*11=10494 10494-954=9540 10000-9540=460