Найди площадь квадрата с длиной стороны1/10 метра

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:08
    0
    1/10 м = 10 см 10*10=100
  2. 27 мая, 09:39
    0
    1*10=10 метров (ну если длина 1 а ширина 10 или наоборот)