Раздели отрезками четырехугольник на квадраты сдлиной стороны1 см. Найди его площадь в кв. см.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:39
    0
    Раздели прямоугольник по полам.

    S = а*а

    S = 1*1 = 1 см квадратный