Огород прямоугольной формы длина которого 28 м а ширина 20 м засеян редисом, морковью и свеклой редисом зането 160 м² морковью в 2 раза болще чем редисом сколько квадратных метров огорода зането свеклой

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:36
    0
    1) 28*20=560 (м) кв-площадь огорода.

    2) 160*2=320 (м) кв-занято морковью

    3) 320+160=480 (м) кв-занято морковью и редисом

    4) 560-480=80 (м) кв-занято свеклой