Как решить уравнения х+7=10

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:56
    0
    Х+7=10

    х=10-7

    х=3

    ответ. 3
  2. 21 ноября, 22:41
    0
    Х+7=10

    х=10-7

    х=3

    Ответ: х=3