Решить уравнения 1) - 0,6 х+2,3=-0,1

2) 13,48 * (7,2+3 х) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:24
    0
    1) - 0.6x+2,3 = 0,1

    -0,6x = 0,1-2,3

    -0,6x=-2,2

    x=2,2/0,6

    x=3.6