3,6/x=7,8/5,6

Решить уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 14:21
    0
    Х=3,6*5,6/7,8=20,16/7,8=2016/780=2 (38/65) (два последних записывай как десятичная дробь)
  2. 15 марта, 15:30
    0
    3.6/1.3=7.8/5.6

    Вот правильний ответ