1,2x+7=0,8x+9 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 08:22
    0
    1,2x+7=0,8x+9 1,2x-0,8x=9-7 0,4x=2 x=2:0,4 X=5
  2. 24 мая, 08:22
    0
    7-9=0,8 х-1,2 х

    -2=-0,4 х

    х=-2 / (-0,4)

    х=0,5