Решите уравнение 56/10 = х+4/25

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:14
    0
    56/10=х+4/25

    5,6=х+0,16

    х=5,60-0,16

    х=5,44 корень уравнения

    Проверка:

    5,44+0,16=5,6

    5,6=5,6