Log2 (2x-1) = log2 (x^2+x-3)

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:40
    0
    2x-1=x^2+x-3

    x^2-x-2=0

    D=9

    x1 = (1-3) / 2=-1-не подходит по ОДЗ

    x2 = (1+3) / 2=2