Площадь прямоугольника 72 см 2 чему равна ширина прямоугольника если его длина 9 см чему равен периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:33
    0
    Мы 72 делим на 9 72:9=8 см ширина

    Р = (8+9) умножить на 2

    Р=34 см
  2. 23 ноября, 07:55
    0
    1) 72:9=8 (см) ширина

    2) (9+8) * 2=34 (см) Периметр прямоугольника

    Ответ: Р=34 см