За одно и то же время велосипедист проехал 20 метров, а мотоциклист - 52 км. Сколько километров проедет мотоцеклист за то же время за которое велосипедист проедет 25 км? (Составив пропорцию)

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:18
    0
    Пропорция:

    20/52000=25/х

    х=52000*25/20

    х=65000