Чему равна площадь ромба диогпнали которого равны 8 и 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:02
    0
    S ромба = d1*d2 / 2 = 8*6/2=

    (8 и 2 сокращаем-> в числителе 4, в знаменателе 1)

    = 4*6=24.

    Ответ: 24 см^2