На плане с масштабом 1:8000 площадь земельного участка равна 354 см (квадратных). Сколько гектаров составляет действительная площадь этого участка?

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:30
    0
    1 см² - 8000 см²

    354 см² - х см²

    х=354*8000/1=2832000 (см²) = 28320 (дм²) = 283,2 (м²) = 2,832 (а) = 0,02832 (га)