Выполните действия 3 2/3+2/3; 4 1/6-1 1/5; 12*5/18; 6:1 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 06:13
    0
    = (3*3+2+2) / 3=13/3

    = ((4*6+1) * 5) / (6*5) - ((1*5+1) * 6) / (5*6) = (125-36) / 30=89/30

    =60/18=10/3

    =6*5/11=30/11