Решите уравнение рацинальным спомсобом (х+3) * 2=18

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:48
    0
    Х+3=18:2

    х+3=9

    х=9-3

    х=6

    (6+3) * 2=18

    9*2=18

    18=18