Применив распределительный закон, представь числитель в виде произведения, а затем сократи дробь.

17⋅8-17⋅6/10⋅34=

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:32
    0
    17*8-17*20,4=17 * (8-20,4) = 17 * (-12,4) = - 210,8