Длина неизвестна ширина 8 сантиметров периметр 36 сантиметра площадь неизвестно

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 14:08
    0
    36-8=28 см - две длины.

    28:2=14 см - длина

    8 умножить на 14 = 112 см квадратных - площадь
  2. 22 декабря, 15:10
    0
    -а чо узнать? это прямоугольник?

    (36-8*2) / 2=10 (см) - длина

    8*10=80 (см) - площадь