Реши уровнение 185050: (36000-х) = 50

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 04:13
    0
    36000-х=185050:50 36000-х=3701 х=36000-3701 Х=32299
  2. 10 сентября, 04:21
    0
    36000-х = 185050:50

    36000-х=3701

    х = 36000 - 3701

    х=32299