185050 / (36000-х) = 50

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 01:48
    0
    36000-x=185050:50

    36000-х=3701

    х=36000-3701

    x=32299
  2. 24 сентября, 02:54
    0
    185050 / (36000-x) = 50

    36000-x=185050/50=3701

    36000-x=3701

    x=32299