Она квадрата равна 4 см найди его периметр и площадь нужно расписать задачу

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 06:57
    0
    S=a*b

    S - площадь, а и b - строны квадрата

    Так как у квадрата все стороны равны, то получается S = 4*4=16 (см 2)

    Р = 4 а

    Р - это периметр, а - это строны

    Р = 4*4=16 (см).
  2. 9 ноября, 09:50
    0
    1, Р=4+4+4+4

    Р=16 см

    2. S=4*4

    S=16 см квадратных