Запишите выражение и решите их: из суммы чисел 9 и 7 вычесть 6;

из суммы чисел 8 и 7 вычесть 5.

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 02:16
    0
    (9+7) - 6=10

    (8+7) - 5=10
  2. 4 августа, 02:37
    0
    9+7=16-6=10

    8+7=15-5=10