Сколько будет x+1436+=78521

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:30
    0
    X+1436=78521. х=78521-1436. х=77,085.
  2. 6 сентября, 21:18
    0
    Х=77521-1436

    Х=76085

    Ответ: 76085