Выполнить деление с остатком и проверку 1436:9

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 06:11
    0
    1436 : 9 = 159 (ост 5)
  2. 15 декабря, 06:58
    0
    1436:9=159 (ост. 5)

    159*9+5 = 1436