Выполнить деление с остатком и проверку: 1436: 9, 7356:8, 3506:7, 7251:5

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 16:26
    0
    1436:9=159 ост5 159*9=1436+5=1436

    7365:8=920 ост5 920*8=7360+5=7365

    3506:7=500 ост6 500*5=3500+6=3506

    7251:5=1450 ост1 1450*5=7250+7251