Выполни деления с остатком и проверку

1436:9 = 7365:8 = 3506:7 = 7251:5=

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:19
    0
    1436:9=159 ост5 159*9=1436+5=14367365:8=920 ост5 920*8=7360+5=73653506:7=500 ост6 500*5=3500+6=35067251:5=1450 ост1 1450*5=7250+725