Выполни деление с остатком и проверку 1436/9 7365/8 3506/7 7251/5

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 09:24
    0
    1436:9=159 (ост5)

    7365:8=920 (ост5)

    3506:7=500 (ост6)

    7251:5=1450 (ост1)