Выполни деление с остатком:

1436:9

7365:8

3506:7

7251:5

Помогите прошу

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:16
    0
    1436 / 9 = 159 (ост. 5)

    7365 / 8 = 920 (ост. 5)

    3506 / 7 = 500 (ост. 6)

    7251 / 5 = 1450 (ост. 1)