Помогите решить уравнение 6m+m-35=21

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 12:52
    0
    2m=21-6+35 2m=20 m=10 Вроде так
  2. 6 февраля, 13:00
    0
    6m + m - 35 = 21

    7m - 35 = 21

    7m = 21 + 35

    7m = 56

    m = 8