Вырази в дециметрах и запиши десятичной дробью.

1 см

2 см

67 см

315 см

1436 см

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:33
    0
    1 см-0,1 дм=1/10

    2 см-0,2 дм=2/10

    67 см-6,7 дм=6 целых 7/10

    315-31,5 дм=31 целая 5/10

    1436-143,6 дм=143 целых 6/10