Решите уравнения: а) 2,4:x = 6:4,5 б) x: 4/25 = 3/4:4/5

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:34
    0
    А х = (4,5*2,4) / 6=1,8

    б х = (0,16*0,75) / 0,8=0,15=3/2