Найдите корень уровнения 18-x=18

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 00:04
    0
    18-x = 18

    х = 18-18

    х = 0

    Отве: х = 0.

    Корень - это з начение буквы, или значение переменной при котором из уравнения получается верное числовое равенство.
  2. 20 ноября, 02:44
    0
    Х=18-18

    х=0

    18-0=18

    понятно?)