Для экспидиции спросили упаковку с продуктами которая упала через 4 секунды скакой высоты была сброшена упаковка если в первую секунду 3 целых 3/18 м, а 6 куждую следущую на 7 целых 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:48
    0
    4 9/10+9 4/5=4 9/10+9 8/10=14 7/10

    14 7/10+9 4/5=24 1/2=24,5 метра

    с высоты 24,5 метра