На обычнлм станке рабочий делает 15 деталей за час, а на стпнке ЧПУ в 3 раза больше. На сколько болбше деталей он сделает на станке ЧПУ чем наобычном станке за 8 часов

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:19
    0
    1) 15*8=120 деталей - на обычном станке

    2) 15*3=45 деталей - за один час в ЧПУ

    3) 45*8 = 360 деталей - на станке ЧПУ

    4) 360-45 = 315 деталей

    Ответ: На 315 деталей больше