28000:7000*12000-40000

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:43
    0
    28000:7000=4

    12000*4=48000

    48000-40000=8
  2. 15 марта, 02:08
    0
    28000:7000=4000

    12000-40000=-28000

    4000*28000=112000000

    Ответ: 112000000