Найди значение выражений.

200*450-50000=

16000:4+47000=

28000:7000*12000-40000=

18000 - (300*70-3000) =

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:55
    0
    200*450-50000 = 40000

    16000:4+47000=51000

    28000:7000*12000-40000=8000

    18000 - (300*70-3000) = 0