Найдите значения выражений при а=8. 1) а*2080. 2) а=50050. 3) 2002*а. Найдите значения выражений. 4 * (50000-500) 4*50000-500. 5 * (8000-8) 6 * (7000-50) 7000-50*6. 5*800-8. 8 * (40000-7) 8*40000-7

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:07
    0
    1) 8 * 2080 = 16640

    2) 8 * 50050 = 400400

    3) 2002 * 8 = 16016

    4 * (50000-500) = 4 * 49500 = 198000

    5 * (8000-8) = 7992 * 5 = 39960

    7000-50*6 = 7000 - 300 = 6700

    5*800-8 = 4000 - 8 = 3992

    8 * (40000-7) = 39993 * 8 = 319944

    8*40000 - 7 = 320000 - 7 = 319993