Найдите значение выражений при a=8: 1) a*2080,2) a*50050. 3) 2002*a

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:28
    0
    1) 8 * 2008=16064

    2) 8 * 50050=400400

    3) 2002*8 = 16016
  2. 7 октября, 18:00
    0
    a = 8

    8 * 2080=16640

    8*50050=400400

    8*2002=16016