Х: 5-148=47 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 00:57
    0
    X:5-148=47

    x:5=195 |:5

    x=39

    Ответ: 49
  2. 15 марта, 01:23
    0
    Х: 5=47+148

    х: 5=195

    х=195*5

    х=975

    975:5=47+148