Как решить пример 28000:7000*12000-40000

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:10
    0
    1) 28000:7000=4

    2) 4*12000=48000

    3) 48000-40000=8000
  2. 13 августа, 23:24
    0
    28000/7000*12000-40000=8000