28000:7000*12000-40000 по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 08:01
    0
    28000:7000*12000-40000=8000

    1) 28000:7000=4

    2) 4*12000=48000

    3) 48000-40000=8000
  2. 23 сентября, 10:20
    0
    1) 28:7=4 т. к отбрасываем кол-во нулей

    2) 4*12000=48000

    3) 48000-40000=8000