Найдите значение вырадения:

а) 23*67+23*33-76000: (38*34-38*24)

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:38
    0
    (23*67) + (23*33) - (76000 / ((38*34) - (38*24))) = 2100
  2. 20 февраля, 13:35
    +2
    1) 38*34=1292

    2) 38*24=912

    3) 1292-912=380

    4) 23*67=1541

    5) 23*33=759

    6) 76000:380=400

    7) 1541+759=2300

    8) 2300-400=1900