Найдите значение вырадения: 1) 7 - 5 1/4 2) 6 - 5 2/3 3) 12-9 3/8 4) 11-6 2/3 5) 8 - 3 2/7 6) 5 6/13-2 7) 9 3/10-4 8) 2 3/14-1

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:58
    0
    1) 7-5 1/4=6 4/4-5 1/4=1 3/4 2) 6-5 2/3=5 3/3-5 2/3=1/3 3) 12-9 3/8=11 8/8-9 3/8=2 5/8 4) 11 - 6 2/3=10 3/3-6 2/3=4 1/3 5) 8-3 2/7=7 7/7-3 2/7=4 5/7 6) 5 6/13-2=3 6/13 7) 9 3/10-4=5 3/10 8) 2 3/14-1=1 3/14