Найдите значение вырадения: 1) (2,35*6,8-6,793) * 0,4+1,3252;

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:15
    0
    1) 2,35*6,8=15,98

    2) 15,98-6,793=9,187

    3) 9,187*0,4=3,6748

    4) 3,6748+1,3252=5