Найдите значение выражения:

(2.35*6.8-6.793) * 0.4+1.3252

3.4*6.5-0.25 * (17.6*1.5+3.28)

(36.8-15.3) * 0.4+0.6*12.4 - (18.6-13.8) * 1.4

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:50
    0
    2,35*6,8=15,98

    15,98-6,793=9,187

    9,187*0,4=3,6748

    3,6748+1,3252=5

    17,6*1,5=26,4

    26,4+3,28=29,68

    29,68*0,25=7,42

    3,4*6,5=22,1

    22,1-7,42=14,68

    36,8-15,3=21,5

    21,5*0,4=8,6

    0,6*12,4=7,44

    7,44+8,6=16,04

    18,6-13,8=4,8

    4,8*1,4=6,72

    16,04-6,72=9,32