Чему равен корень уравнения |х-4|=7

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 16:24
    0
    |x-4|=7

    раскрывая модуль

    х-4=7 или х-4=-7

    х=7+4 или х=-7+4

    х=11 или х=-3

    ответ: - 3; 11