На 100 км автомобиль израсходовал 6 литров бензина. какое расстояние проведёт машина если в баке 48 литров бензина?

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:55
    0
    48:6*100=8*100=800 км проедет на 48 л бензина
  2. 19 декабря, 19:03
    0
    48:6=8

    100*8=800 км проедет автомобиль