Решить уравнение с проверкой 37+х=51 и 92-х=48

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 09:21
    -1
    37+х=51

    х=51-37

    х=14

    37+15=51
  2. 17 мая, 09:31
    -1
    Х = 51-37

    х = 14

    -х = 48-92

    -х = 44

    х = 44

    Для проверки просто подставьте.