F+28 f+59 f-34

где f=27 где f=40 где f=68

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:19
    0
    27+28=55. 40+28=68. 68+28=96

    27+59=86. 40+59=99. 68+59=127

    27-34=0. 40-34=6. 68-34=34

    надеюсь что правильно