Мама красной шапочки испекла 16 пирожков с капустой, с мясом на 8 меньше, чем с капустой, а с вишней на 24 больше чем с мясом сколько пирожков с вишней испекла мама

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:44
    0
    16-8+24=32 пирожка с вишней
  2. 12 июля, 16:13
    0
    Нужно 16-8=8 с мясом 8 + 24 = 32 пирожка с вишней